Кто владеет информацией - тот владеет миром"

 Чай в пакетиках приобрел славу некачественного, второсортного продукта. С этим можно частично согласиться, но не совсем. Точно так же некачественным может оказаться рассыпной дешевый чай. Все в основном зависит от заявленного сорта чая и его качества.
CIEL представляет семь удивительных чайных композиций и в качестве упаковки была выбрана прозрачная нейлоновая пирамидка.
Каждая из 7 композиций направлена на профилактику и решение конкретной задачи. В коллекцию вошли успокаивающая композиция, композиция для нормализации давления, для улучшения пищеварения, для повышения иммунитета, для восстановления сил, для похудения и для женского здоровья.
КОМПОЗИЦИЯ CIEL в ЧАЙНОЙ КОЛЛЕКЦИИ «СЕКРЕТЫ ИМПЕРАТРИЦЫ» БЫЛА СОЗДАНА НА ОСНОВЕ ДРЕВНЕГО РЕЦЕПТА, КОТОРЫЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГИХ ВЕКОВ БЫЛ ИЗВЕСТЕН ЛИШЬ ПРИ ИМПЕРАТОРСКОМ ДВОРЕ В КИТАЕ.
Чтобы соблюсти точные пропорции чая и лечебных ингредиентов, сделать процесс заваривания простым и удобным, в качестве упаковки была выбрана прозрачная нейлоновая пирамидка. В одной пирамидке в идеальных пропорциях содержится 1,6 г листьев лучших сортов чая и высушенных лечебных растений. Ингредиенты бережно и тщательно измельчены, что позволяет полностью раскрываться их вкусовым свойствам и полезным эффектам.
Чай надо заваривать свежекипячёной водой, температура которой — 100 градусов. На самом деле, конечно, температура воды будет составлять 96–98 градусов, так как струя из чайника охлаждается в процессе наливания.
Рекомендованный объем воды для разового заваривания одной пирамидки – 200 мл воды. Насыщенный состав композиции позволяет заваривать каждую пирамидку повторно! Травяные сорта в пакетиках-пирамидках из тонкого прозрачного нейлона, внутри которых – крупные, плотно скрученные листья и высушенные лечебные растения. Такой чай будет завариваться на 2-3 минуты дольше, в отличие от других пакетиков, так как ему необходимо время, чтобы раскрыться.
Каждая композиция обладает пролонгированным эффектом – оказывает на организм длительное и комплексное воздействие в зависимости от продолжительности применения.
Все композиции, за исключением композиции «Красота и женственность», одинаково подходят как мужчинам, так и женщинам.
Противопоказания к применению чая CIEL – индивидуальная непереносимость компонентов.
Добро пожаловать на чашечку чая от CIEL! Приятного Вам чаепития!

Comments: