Кто владеет информацией - тот владеет миром"

 И для меня подходит парфюм запах, которого после его нанесения я впоследствии не замечаю, зато им восхищаются окружающиеся.
Мода на мужчин, которые не следят за собой, прошла – теперь актуально быть стильным и опрятным!
Для успешных мужчин, туалетная или парфюмерная вода - идеальное решение, которое по достоинству будет оценено его окружением. И все-таки самая лучшая мужская туалетная или парфюмерная вода– это та, чей запах, который понравится именно вам и никому другому. Только тот аромат, с которым вы сольетесь в одно целое, который не будет раздражать вас и в то же время не останется незамеченным, может по праву называться лучшим, поэтому выбор за вами.
Сегодня я открыл для себя ароматы от CIEL. Почему? Да потому, что аромат CRASH Extreme это аромат для покорителей вершин, поклонников экстрима, любителей активного образа жизни, устремленных вперед!
В верхних нотах аромата CRASH Extreme – цитрусовый коктейль и акватические ноты в прохладной зелени. В сердце водные фрукты (дыня, арбуз), ландыш и розовое дерево рождают ощущение свежести, дуновения прохладного ветра, чуть прикасающегося к коже. Базовые ноты кедр, сантал и мускус придают аромату объем и красоту.
Аромат продолжает эксклюзивный проект «умной парфюмерии» CIEL parfum Simply Smart Parfum. Формула CRASH Extreme содержит активное вещество Sensfeel™, стимулирующее выработку собственных феромонов для усиления мужского обаяния. За счет этого привлекательность мужчины в глазах женщины растет, он более уверен в своих силах и чувствует себя желанным.
Кто выбирает CRASH Extreme? Неутомимые авантюристы в жизни, в деле, в любви, всегда и во всем первые. Невозмутимые и устремленные, дерзкие, холодные, как океанский ветер, рвущий паруса и остающийся в волосах крупинками соли. Яркое солнце цитрусовых и прохладные струи акватических нот с привкусом тропиков в терпких объятиях древесных аккордов очень точно воссоздадут этот образ, когда аромат согреется на мужской коже.
Если Вы таковы, если Вы хотите стать такими, то это ваш аромат! Ваш Аромат от CIEL.

Comments: