Кто владеет информацией - тот владеет миром"

 

Формат мероприятия был выбран как нельзя правильный, так как в течении трех-четырех часов все приглашенные и желающие могли познакомиться с продукцией Батэль , её попробовать задать интересующие вопросы и конечно приобрести. Формат мероприятия оправдал себя и тем, что погода в этот день далеко была не весенняя. И не смотря на то что, дул сильный ветер, шел снег, и дороги все были заметены желающих познакомиться с продукцией Батэль а так же в живую пообщаться с организатором данного мероприятия Натальей Порошиной и Михаилом Столяровым было не мало.

Наталья Порошина гостеприимно встречала гостей, увлекательно рассказывала о продукции компании Батэль, демонстрировала ее присутствующим и конечно раз за разом проводила наш традиционный мастер класс «Шелковые ручки». Всем это очень понравилось, и особенно всех поразила доступная цена продукции.

Михаил Столяров знакомил тех гостей, кто заинтересован в бизнесе с промоушенами компании Батэль и программой «Бизнес под ключ». Как нельзя к стати Натальи Порошиной был вручен подарок от Михаила Столярова и Ларисы Губиновой «Золотой ключ» из серии Юверлирной бижутерии компании Батэль. Ведь Наталья с первых дней сотрудничества с компанией стала участником программы « Бизнес под ключ»! Это первый, но самый важный шаг. Если вы сделали верный выбор, то все остальное — дело техники и времени. У Натальи цель направлена на УСПЕХ!

Время шло быстро и интересно, а мероприятие продолжалось. На этом сюрпризы не закончились. Михаил Столяров презентовал свою статью в журнале «МИР – МЛМ». Журнал «МИР –МЛМ» со статьей Михаила Столярова и фотографиями его команды в ней. Это еще один из бизнес инструментов для продвижения бизнеса.

Атмосфера в зале притягивала всё новых и новых людей. Гости сменялись гостями. Все бурно обменивались впечатлениями и конечно фотографировались.Праздник сопровождала яркая череда сюрпризов и подарков: каждому гостю была вручена косметическая продукция компании Батэль в фирменном пакете! Равнодушных в этот день на мероприятии не было.

Завершая мероприятие, Наталья решила не выпускать воздушные шары с логотипом Батэль в воздух, а организовать автомобильный пробег с ними на своей автомашине. Продолжив сегодняшнее мероприятие по городским улицам Екатеринбурга!

DSC 3229 DSC 3233 DSC 3235

DSC 3250 DSC 3256

Comments: