Кто владеет информацией - тот владеет миром"

 

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Совсем недавно в официальной группе  BIOSEA в  социальной сети Контакт,  закончился конкурс «Карта желаний с BIOSEA».
Я, Михаил Столяров,  Директор BIOSEA, город Кашира Московской области, в Компании со второй половины 2014 года.
Узнав о старте конкурса «Карта желаний с BIOSEA», не мог не принять участия! Я давно для себя поставил цель сделать коллаж мечты на 2015 год, и вот благодаря BIOSEA я осуществил это желание, став участником конкурса.
У нас дружная семья, мы с Ларисой вместе - и в жизни, и в бизнесе, любим своих друзей, любим работать и путешествовать, у нас совпадают хобби, мы увлекаемся кулинарией и готовим разные вкусные блюда народов Мира, к тому же я занимаюсь фотографией. К чему я веду? К тому, что есть замечательный повод еще раз поблагодарить нашу дружную и надежную команду за мою победу в Бонусной программе «Кругосветное путешествие»! Впереди - морской круиз «Западное Средиземноморье».
На 2015 год я поставил грандиозные цели, я постарался максимально подробно их отразить в своей Карте желаний и сделаю все возможное, чтобы они осуществились!
Мне нравится зарабатывать не одному, а вместе с теми, кто рядом, с командой, наслаждаться жизнью с друзьями, коллегами и близкими – и путешествовать я люблю тоже с прекрасной компанией, в одиночку не интересно.

999  Fotor0114192836

Здравствуйте друзья.
Я, Лариса Губинова, Вице- директор компании BIOSEA рег. №79084. Я сделала карту желаний в большой и светлый праздник Крещения. Хочу пожелать нашей компании большого роста и процветания, а нам с вами высоких статусов и побед! Мы все точно знаем, что все успешные люди начинали с мечты. Только жгучие желание и наши действия сделают мечту реальностью. Только добрые светлые мечты сбываются! Мечта становиться нашим маяком, путеводной звездой, которая даже в тучах трудностей продолжает призывно сиять, рождая у нас веру и новые силы. Просто будьте верны своей мечте, и она не подведет!... Моя мечта с августа 2015 года начать строить гостиницу для животных, которая будет назваться: « ДОМ НАШИХ ДРУЗЕЙ». Мечтайте, действуйте, побеждайтесь!

Fotor011821231-М

Делайте свой коллаж мечты, мечтайте и идите к мечте на встречу!!!  Желания для того и существуют, чтобы сбываться. Надо лишь правильно их загадывать.Желаем всем вам успехов в 2015 году, и пусть все ваши мечты осуществятся!

Comments: