Кто владеет информацией - тот владеет миром"

Есть в жизни события, которые с огромным нетерпением ждем! Все мы с большим нетерпением ждали 25 сентября - дня, когда большая перспективная команда BIOSEA соберется вместе, чтобы отметить вторую годовщину нашей общей успешной работы в России. Этот момент настал!

Мы встретились с друзьями непросто на Ассамблее, а в особенной, уникальной почти космической атмосфере Звездной Ассамблеи BIOSEA!

Мы долго пытались угадать, что на этот раз для нас приготовит Компания – но реальность превзошла даже самые смелые ожидания. От общего настроя до малейших деталей – все было на высоте, каждый последующий сюрприз был еще более захватывающим, чем предыдущий!

Гости из Франции специально приехали поздравить нас – это очень важно и ценно! Они рассказали о грядущих новинках, о планах на 2015 год, чем бесконечно нас вдохновили. Мы все как будто оказались на далекой планете бескрайней звездной галактики, ярко сияя на этом небосклоне!

Номинация за номинацией все новые и новые победители поднимались на сцену за призами и поздравлениями, торжественная музыка, овации – все это стало неотъемлемой частью церемонии награждения лучших из лучших! Где с гордостью могу сказать была представлена и наша команда!

Звездное небо, сияющее с экрана, было символично, ведь перед зрителями один за другим представали успешные дистрибьюторы, ярко освещающие галерею побед BIOSEA
Нет лучшего способа выразить признание от Компании и Вашего спонсора, чем поблагодарить Вас за отличную работу на главном событии года! 
Где это можно сделать? Конечно лучше всего на командных мероприятиях! Именно командные мероприятия и события создают новое виденье, и новое мышление вашего бизнеса и, конечно же, заставляют вас делать новые действия, и принимать решения, которые приводят вас к успеху.

Рассказы и истории от Ваших партнёров о компании, о продукте, об успехах дают огромную мотивацию не только новичкам, но опытным дистрибьюторам, каждому хочется добиться еще лучших результатов!

Важно помнить, что в сетевом бизнесе эмоциональные качества в два раза более важны для успеха, чем интеллектуальные. Отсюда становится очевидным, что только на проводимых мероприятиях Компании или команды можно эффективно повысить общий эмоциональный заряд. Мы не живем воспоминаниями! Мы делаем воспоминания!

На Ассамблее мы узнали много важной и полезной информации, а так же обрели новых знакомых. Ассамблея – это - то место, где мы еще раз сформировали планы и скорректировали свои цели. Ассамблея – это - то место, где становятся лидерами! 
Поверьте, никакие рассказы не действуют, так, как подобные мероприятия, где у вас повышается вера в Компанию, в продукт, в партнеров и, самое главное, - вера в себя!
 Участвуйте в мероприятиях! Организовывайте мероприятия! И поверьте, ваш бизнес будет расти!

Спасибо руководству компании BIOSEA и ее сотрудникам за такой грандиозный праздник!

Михаил Столяров, город Кашира

DSC 9389   DSC 9580 DSC 9591   DSC 9315

DSC 9580   DSC 9604

DSC 9992               IMG 7438

Comments: