Кто владеет информацией - тот владеет миром"

.

За чайным столом в городе Серпухове собрались более 30 Консультантов – структура «Батэль» Михаила Столярова и Ларисы Губиновой. На чайную церемонию собрались представители подмосковных городов Серпухова, Протвино, Чехова, Каширы и Ступино. Чайную церемонию проводили с помощью чаев, предлагаемых компанией «Батэль» своим партнерам.

Выпить чашку чая, поучаствовать в чайной церемонии самому – это так здорово

Нам повезло, в нашей команде есть профессионал по чаям – Людмила Гуз из г. Протвино. Она и была главным действующим лицом на этом мероприятии.

Нам удалось узнать такие названия как ча чи (ложка), ча и зинь (игла), ча сяньло (воронка), цзы цзы (щипцы), ча би (кисточка), почувствовать аромат чая из дегустационной чашечки «Пин мин бэй».

Мастер чайной церемонии Людмила Гуз создала удивительную атмосферу созерцательного единения, дополняя свои действия рассказами, легендами, мифами и небылицами, историями из жизни.

Наслаждаясь вкусом чая, отслеживая его аромат, мы стали еще ближе друг к другу, наблюдая удивительные изменения внутри себя! Мы познали не только вкус чая, но и его послевкусие! Многие из нас представили,  как будут наслаждаться этим божественным напитком в Китае. Ведь в Китай по промоушну «Вояж в Поднебесную» в следующем году мы планируем отправиться большой командой!

Чайная церемония сопровождалась вручением подарков от спонсоров: Ирины Белянцевой, Ларисы Губиновой и Михаила Столярова. А в команде есть кого поздравлять: многие уже познали, несмотря на короткий срок сотрудничества с компанией «Батэль», вкус победы и успеха! Галина Прятько и Зоя Ворсунова получили подарки за достижение статуса Менеджера 1 степени, Олеся и Дмитрий Ворсуновы – за победу в программе «Спонсорство. Открой свой регион», а Дмитрию Изотову, Ирине Белянцевой, Ларисе Губиновой и Тренд-лидеру Михаилу Столярову, победителям промоушна «Быстрый старт»,  Управляющий директор московского филиала компании «Батэль» Сергей Повагин вручил сертификаты на денежную премию.

А впереди ждали еще подарки от спонсоров, фотосессия и главный сюрприз – промоушн от Михаила Столярова и Ларисы Губиновой – золотое кольцо для всех Консультантов, которые в период ноября, декабря и уже не такого далекого января 2013 года, станут Лидерами.

Чайная церемония удалась! Праздник продолжался долго, но хода времени никто не замечал за чашкой китайского чая разного по вкусу, аромату и цвету, вприкуску с восточными сухофруктами и выпечкой. За чайным столом действительно собрались друзья, настоящая команда единомышленников!

В этот вечер всем нам было здорово! Потому что мы в компании «Батэль», потому что мы умеем ценить каждое мгновение и стараемся прожить его ярко и интересно!

Присоединяйтесь к нам!

Все фотографии с чайной церемонии находятся в разделе «Галерея» - «Чайная церемония в г. Серпухове».

Comments: