Кто владеет информацией - тот владеет миром"

Вот и долгожданная весна, пора перемен и преображения!  В нашей команде это отразилось яркими весенними красками успеха наших партнеров!

Наши дистрибьюторы в марте – апреле  ярко по-весеннему порадовали своими успехами. 

Новыми Вице-директорами нашей команды стали: Давлеталиев  Асыбек, Саурыкова Сабира, Савичев Юрий.

777585 IMAG0835 IMAG0812 DSC 2858

В марте Лариса Губинова  подтвердила  статус директора и получила единовременную премию в одну тысячу евро.И еще одна победа наших партнёров Ларисы Губиновой и Елены Хорук в  Уникальной программе для Лидеров - «Звездный спонсор» по итогам  апреля.

Михаил Столяров  повысил свой карьерный  уровень, выйдя на статус золотого директора и получил  единовременную премию в две тысячи евро. В Московском офисе BIOSEA Михаила Столярова и Ларису Губинову  официально и заслужено поздравила директор по продажам компании BIOSEA Светлана Калабина.

 DSC 3386 DSC 3409 DSC 3406

 

Поздравляем наших  компаньонов  бюро  Сейсенбинову Раису- бюро Алматы-391 и Александру Цой – бюро Алматы-412, которые из месяца в месяц увеличивают товарооборот не менее чем на 15%. По итогам апреля победители награждаются подарками от Компании BIOSEA.

Увеличивайте объем продаж Вашего Бюро и получайте ПОДАРКИ от Компании BIOSEA: телевизор, планшет, смартфон, кофеварка, принтер!  

И конечно главным  событием апреля  стал морской круиз «Западное Средиземноморье», в который с 19 по 26 апреля отправились 13 счастливчиков –  победителей бонусной программы «Кругосветное путешествие с BIOSEA», среди которых и наши партнеры Михаил Столяров и Лариса Губинова. Участники круиза провели шесть незабываемых дней на роскошном  лайнере премиум-класса «Eurodam» всемирно известной круизной компании Holland America Line. Об этом событии мы расскажем в следующем репортаже.

20150422 141152 DSC 3534 DSC 3605

  

DSC 8072

Поздравляем всех победителей!

Comments: