Кто владеет информацией - тот владеет миром"

 

Зал "Версаль" для проведения «Школы BIOSEA» был выбран неслучайно. Он один из лучших в городе. Здание находится в историческом центре города Иваново. Здесь в конце 19 века, была основана фабрика – Большая Ивановская Мануфактура, судьба которой неразрывно связана с судьбами Дмитрия Геннадьевича Бурылина и Якова Ефимовича Куваева. Сейчас в этом историческом здании располагается один из самых больших банкетных комплексов г. Иваново - Банкет Холл. Зал « Версаль» поражает своей красотой, изящностью, вкусом и аристократическим стилем под стать Французской косметики BIOSEA.

Однако вернемся к нашему мероприятию. Ирина Ярмолич представила всем присутствующим своих спонсоров Лидеров структуры компании BIOSEA Михаила Столярова в статусе Платиного  директора,  Ларису Губинову, Юрия Савичева  и Татьяну Славянскую в статусе Директора. Татьяна Славянская в свою очередь представила Сергея Давкова, руководителя учебного центра BIOSEA.

Дальше уже все по порядку. Алёна Белова, имиджмейкер компании, эксперт по продукции BIOSEA рассказала о натуральной продукции компании BIOSEA, её преимуществе и уникальности. Интерес косметики BIOSEA у всех вызвал неподдельный, так как вопросов было много и во время выступления и после его, а так же уже после проведенного мероприятия в кулуарах. Лидеры структуры BIOSEA поделились своими впечатлениями, об использовании продукции, а Татьяна Славянская даже успела взять у многих видео интервью.

Уникальность данной "Школы BIOSEA» состояла еще и в том, что впервые на выездном мероприятии  демонстрировался Мастер-класс «Макияж от BIOSEA: будь в тренде».  Мастер-класс «Макияж от BIOSEA" если сказать очень ждали,значит не как не сказать - его просто жаждали увидеть!

Ольга Шустрова, бренд-менеджер Компании по декоративной косметике и парфюмерии, дипломированный стилист-визажист мастерски его провела, что привела, в полный восторг не только всех присутствующих кто следил за ее мастерством, но саму модель, которая настолько преобразилась, что с первым, же знакомством с косметикой BIOSEA полюбила её сразу.

А еще были сюрпризы, подарки, а от спонсора Михаила Столярова, Ирина получила брошь «Корабль» символ нашей команды. Были подарки и от самой Ирины Ярмович и конечно фото сессия. И не смотря на то, что время мероприятия проходило, вечером и время было уже далеко за 21-00 час, милые дамы не спешили расходиться по домам. Было действительно очень интересно. Особая благодарность руководству компании BIOSEA за такое мероприятия в рамках «Школы BIOSEA»!

«Школа BIOSEA» прошла, и оставила много эмоций и положительных впечатлений.

Мы не говорим «До свидания», мы говорим «Здравствуй» косметика BIOSEA!

DSC 8847 DSC 8854 DSC 8868

DSC 8885 DSC 8890 DSC 8975

DSC 8999 DSC 9056

Comments: