Кто владеет информацией - тот владеет миром"

 

В субботу 5 декабря Московский сервисный центр распахнул свои двери всем желающим  познакомиться  с натуральной косметикой BIOSEA.  День  открытых дверей  стал стартом предновогодних встреч Нового 2016 года!

Всех по- хозяйски  приветливо встречали  в этот день Елена Корнилова и Евгений Соловьев  и лидеры компании BIOSEA.    В программе  замечательной встречи в компании друзей прошли веселые конкурсы от  настоящего Деда Мороза-сетевика. Новогодние пожелания-предсказания раздавала  Снегурочка по имени Наталья. Всех ждало в этот день  множество других новогодних чудес и сюрпризов, а так же лотерея для всех Дистрибьюторов, разместивших заказы в этот день! Когда одни гости весело участвовали в конкурсах Деда мороза и Снегурочки  другие гости знакомились в комнате красоты с нашей замечательной  натуральной косметикой BIOSEA.  Тем самым другие наши участники внимательно и с большим интересом  познавали секреты новогодней упаковки Новогоднего подарка.  Мастер-класс по новогодней упаковке подарков, как раз, был, кстати.  Ведь Новый год это не только что - то новое в нашей жизни, это еще и море подарков от друзей, родных и близких! Зима время холодов и презентация «Уход за кожей в холодное время» от тренера по продукции, была своевременным сюрпризом для наших гостей.  Сервисный центр  был наполнен позитивной радостной энергетикой людей, которые с большим удовольствием общались друг с другом.С радостью танцевали под задорную музыку с  Дедом Морозом и Снегурочкой. Все с большим удовольствием фотографировались, друг с другом в окружении Деда Мороза и Снегурочки. Конечно, многие в этот день приобрели понравившуюся  им эффективную и безопасную французскую косметику BIOSEA!

DSC 4031 DSC 4046 DSC 4102

Кульминацией  предновогоднего Дня открытых дверей  стал запланированный конкурс «Le nouveau chef de BIOSEA», что означает, Новогодний шеф-повар BIOSEA. Наши конкурсанты порадовали присутствующих своими сладкими сюрпризами. Нашу команду достойно представил с великолепным вкусным  печеньем дистрибьютор Дмитрий Изотов, кстати, единственным мужчина среди конкурсантов. С таящим во рту вкусным шербетом в новогодней упаковке и с Новогодними предсказаниями  выступила замечательная наша Директор BIOSEA Лариса Губинова. Конкурс прошел на славу! И конечно были победители и награжденные. Но самая главная награда для участников это то, что сладостей на столе не осталось!

DSC 4018

А в завершении под руководством Елены Корниловой прошла  традиционная лотерея для всех Дистрибьюторов, разместивших заказы в этот день!

Старт встреч Нового года от BIOSEA, дан! Ждём ваших рассказов, репортажей и фотографий друзья.

DSC 4116 DSC 4203 DSC 4232

DSC 4221 DSC 4006

                                                        >>>>Сылка на ФОТОГАЛЕРЕЮ

Comments: