Кто владеет информацией - тот владеет миром"

Именно таким важным качеством обладает Лидер компании– Михаил Столяров. В свой День рождения он собрал близких друзей, партнеров и единомышленников, свою дружную команду, и все вместе они отправились в отель и ресторан «Золотой город». О том, как прошло это теплое и душевное мероприятие, рассказала Консультант из структуры Михаила Столярова Лариса Губинова.

– Повод для нашей командной встречи был самый радостный и волнующий – День рождения нашего любимого командного Лидера Михаила Столярова.

Мы решили собраться как-то нетрадиционно, оригинально, ярко и выбрали для этого весьма необычное место – в отеле «Золотой город» – на маленьком островке китайской культуры! Вся территория отеля выполнена в традиционном китайском стиле, интерьер пронизан атмосферой Китая, желающие могут прикоснуться к его истории и традициям. Каждое творение и скульптура в этом месте – уникальная, прекрасная, дарующая массу положительных впечатлений.

Ожидание чего-то необычного нас не обмануло! Мы все были поражены великолепием этого города, как в монументальном, так и в духовном его образе!

Апрель, капель, щебетание и пение птиц дополняли наш отдых яркими эмоциями и приятными ощущениями красоты и нежности. Можно долго и красиво рассказывать об увиденном: о храме Будды, о каменных скульптурах с живой душой, о мостовой и мостиках несравненной красоты, о чайной комнате! Здесь просто надо побывать! И я думаю, что такой же замечательный повод собраться большой и дружной командой у нас еще будет!

Но самое главное то, насколько в этой поездке, в этой встрече мы стали ближе друг другу! Вспомните золотое правило всех религий: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе». Это про нас!

Впечатлений от увиденного было столько, что слов не хватало, мы по очереди делились своими эмоциями и рассказами, вдохновленно обсуждали встречу, смеялись, радовались, восторгались. И, конечно же, фотографировались. Эти фотографии останутся нашей общей дорогой памятью.

Мы расставались с грустью, но только для того чтобы вскоре вновь увидеться! До скорой встречи, друзья!

manyy

Отзывы о мероприятии:

 

 

 

antonovaАнастасия Антонова:

Я в восторге! Спасибо большое за проведенный день. Все просто супер! Такие поездки не забываются. Море позитива! Очень приятно было познакомиться и пообщаться с успешными людьми в такой дружной команде!

 

 

 

 

 

natalyaantonovaНаталия Антонова:

Друзья, большое вам спасибо за приглашение и поездку. Очень хорошо отдохнули. Осталось  столько много потрясающих впечатлений, я очень довольна. Рада знакомству с коллегами, приятно было пообщаться в дружеской обстановке с незнакомыми до этого дня людьми, но в то же время как будто давними друзьями. Все мы получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций, с такой командой все трудности нипочем!

 

 

 

belyanzevaИрина Белянцева:

Китай-город, Солнечный город, Золотой город! Как много названий у этого чудесного уголка. Побывав в нем, получаешь заряд энергии, пробуждаются все самые теплые чувства, на душе становится легко. Какая атмосфера! Чудесное пение птичек! Как хорошо было собраться нашим дружным, веселым коллективом, вдохнуть частицу китайской культуры, которая так нам близка! Хочу поблагодарить своих новичков Николая Новикова и Ларису Марфину за то, что, несмотря на дальнее расстояние, они нашли время для встречи с нами, и я уверена, что у таких целеустремленных людей все получится. Вместе мы добьемся больших успехов в компании . Особую благодарность выражаем своему спонсору, энтузиасту, массовику, лидеру Михаилу Столярову, а также Ларисе Губиновой. Они не дают нам скучать, всегда держат в курсе всех событий компании. Большое Вам спасибо! До новых встреч!

izotovДмитрий Изотов:

Море эмоций! Все мы дружной командой во главе с нашим Лидером Михаилом Столяровом в субботу, 6 апреля, побывали в городе грез и сказок, в изумительном месте – в «Золотом городе». Поводом  для этой поездки стал день рождения нашего Лидера! Мы словно попали в настоящий Китай: посмотрели достопримечательности, ощутили атмосферу и насладились традициями восточной страны, посмотрели настоящую комнату для чайной церемонии, побывали в «Храме Будды», попробовали китайские блюда. Спасибо нашему любимому Лидеру Михаилу Столярову!

 

 

 

marfinaЛариса Марфина:
У нас с мужем давно была мечта посетить «Золотой  город», но все не могли выбрать время. И когда нас пригласили друзья, то с удовольствием согласились. К тому же представилась возможность познакомиться с косметической компанией . Мы окунулись в необычную атмосферу уникального места, повторяющего красоту восточной страны. Для нас провели познавательную и интересную экскурсию, мы познакомились с приятными и успешными Консультантами компании . Получили массу приятных впечатлений, а для себя я определила, что хочу сотрудничать с , хочу быть в этой команде! Всем нам больших успехов!

 

 

 

novikovНиколай Новиков:

Масса приятных впечатлений от поездки в «Золотой город». Мы, новички, были окружены такой теплотой и заботой этого сплоченного, дружного коллектива, нас не покидает вера, что с компанией  все получится – у нее большое и светлое будущее. А пожелание одно: надо чаще встречаться, не только для обмена опытом, но и для обмена положительной энергетикой. Ведь так здорово, что мы несем людям красоту!

 

 

 

 

povaginСергей Повагин:

Поездка в «Золотой город» удалась! Это красивейшее место, с невероятной энергетикой и уникальной восточной атмосферой. Каждый элемент и деталь интерьера выполнена в китайском стиле, повторяются достопримечательности города, проходят настоящие восточные церемонии. Мы просто были в восторге! Михаил Столяров – молодец! Организовал такую шикарную поездку для своей команды!

 

 

 

 

stolyarovМихаил Столяров:

«В одиночку мы можем так мало, зато вместе можем очень многое» - говорила известная писательница Хелен Келлер.

Кто не мечтает об успехе?! Однако в бизнесе успешным быть в одиночку практически невозможно! И от того, какие люди в твоем окружении, зависит твой успех. Ведь команда – это уже больше половины твоего успеха! Потенциал команды гораздо выше потенциала индивидуальных усилий. Команда – это не просто группа людей. Это люди, действующие сообща с целью достижения успеха, к которому стремится каждый из нас.

И я рад, что рядом со мной есть такие люди, я рад, что у нас есть команда! Спасибо Вам, друзья, за поздравления, спасибо за Ваше внимание! И пусть многих не было в этот день рядом, я чувствовал Вас, я знал, что Вы рядом! В этот день я еще больше убедился, что, собирая вокруг себя людей, прежде всего, наполни свое сердце любовью! Чем больше любви Вы будете отдавать, тем больше в Вас будет энергии. Я люблю Вас, друзья!

Comments: