Кто владеет информацией - тот владеет миром"

Пообщаться с друзьями и коллегами параллельных структур. Обсудить в дружеском кругу последние новости прошедшего месяца и перспективы дальнейшего роста. Первыми узнать из первых рук от директора по продажам Светланы Калабиной информацию, об итогах прошедшего месяца. Порадоваться за своих партнёров и получить заслуженное признание своих успехов, с удовольствием собираются лидеры Москвы, Московской области и Центрального региона.
И в этот раз, как и всегда вначале поздравляли и радовались за новые статусы и успехи наших партнеров по бизнесу. Еще раз вспомнили и пережили недавнее и очень значимое событие - Ассамблея BIOSEA 2016.
Светлана Калабина интересно и увлечённо рассказала всем присутствующим о поездке круиз «Карибские острова».
Многие бонусные программы еще только в разгаре, а уже есть Лидеры, набравшие максимальное количество квалификационных жемчужин для участия в путешествиях «Солнце. Счастье. BIOSEA»! И это так здорово!
Весна пора активности не только в природе, но и в работе дистрибьюторов BIOSEA! Весна – время приятных подарков и сюрпризов для всех, кто любит натуральную, эффективную и абсолютно безопасную для здоровья косметику BIOSEA! Сегодня – самое время воспользоваться весенним настроением окружающих и сделать свой бизнес еще более прибыльным и успешным!
В начале весеннего сезона компания BIOSEA предлагает повысить нашу активность работы на «холодном» рынке – в парках, домах отдыха, на улицах городов и у торговых центров. Давайте вместе сделаем наш бренд безопасной натуральной косметики BIOSEA более известным и доступным самому широкому кругу людей! Компания эксклюзивно объявляет специальную цену на главный инструмент рекрутирования – промостойку BIOSEA. Все могут её приобрести всего за 3 000 рублей!
Главным и значимым обсуждением стала, новая бонусная программа BIOSEA - «Путешествие на родину BIOSEA - в провинцию Бретань во Франции», которая стартовала в апреле. Компания BIOSEA предлагает каждому возможность исполнить все самые заветные желания, и мечта о путешествиях в дальние страны является одной из самых сладких! Воспользуйтесь уникальным шансом совершить увлекательное и незабываемое путешествие в компании руководства BIOSEA Россия и Лидеров на родину BIOSEA - в провинцию Бретань во Франции! С правилами и условиями программы, вы можете познакомиться в Личном Кабинете. Дорогие партнёры, приглашаем Вас на родину BIOSEA - в провинцию Бретань во Франции!
И в завершение бизнес – встречи Светлана Калабина торжественно вручила лидерам членам «Клуба постоянного роста» брендированный элегантный легкий зонт из титанового сплава всемирно известной бельгийской марки Samsonite.
Встреча приближалась к завершению, Светлана Калабина и Елена Корнилова пожелали всем новых побед и успехов! Расставаясь, Лидеры были уже в мыслях и планах как сделать свой бизнес в сотрудничестве с компанией BIOSEA и своими командами еще более прибыльным, и успешными! И по праву получить заслуженное признание своих успехов!
Дорогие партнёры присоединяйтесь к самым успешным людям мира красоты и здоровья! Будьте вместе с нами!
Лидеров 23% команд мы ждем с ведущей – Светланой Калабиной, Директором по продажам BIOSEA, на закрытом вебинаре 11 апреля в 12-00 (по московскому времени).

DSC 5748 500x319 DSC 5552 500x333  DSC 5754 500x319 DSC 5755 500x302

 DSC 5758 500x299 DSC 5767 500x276

DSC 5780 500x268

Comments: