Кто владеет информацией - тот владеет миром"

Ежедневно все больше людей пользуются натуральной и безопасной косметикой BIOSEA из Франции. BIOSEA есть чем гордиться: действующих Бюро более чем в 200 городах России и стран Таможенного союза, адресная доставка в любой населённый пункт, более 300 наименований продукции BIOSEA. В BIOSEA постоянно растет количество обучающих мероприятий. BIOSEA меняет жизнь людей, предоставляет возможность создать и поддерживать собственный бизнес, дающий финансовую независимость, приблизиться к своей мечте, и это не просто слова. Лидеры компании обрели финансовую независимость. Открыли для себя радость путешествий и испытали массу позитивных эмоций, побывав в круизах премиум-класса с бонусной программой Путешествие с BIOSEA. Благодаря участию в Автопрограмме BIOSEA получили свободу передвижения на стильном и статусном французском автомобиле, победили в Квартирной Программе и стали обладателями собственного жилья, начав по-настоящему новую жизнь.
Мы с удовольствием представляем Вам поздравление от Селин Лангле, основателя, Президента и главного идейного вдохновителя BIOSEA, и Антуана Мореля, Управляющего Директора BIOSEA:
Дорогие Друзья!
С радостью поздравляем Вас с новым этапом в развитии BIOSEA в России и странах Таможенного союза, три года на рынке – это наше общее, очень важное и очень приятное событие.
Ваши успехи и достижения – результат совместной ежедневной работы, упорного труда и постоянного движения вперед! Благодаря Вам уникальные этические принципы Компании становятся все более известными.
Вы – носители уникальной миссии BIOSEA!
Вместе мы строим успешный бизнес и собираем сплоченную команду единомышленников, делаем доступной природную заботу и открываем миру естественную красоту, стремимся к безопасности, счастью и гармонии.
Мы верим, что Вас ждут головокружительные победы и блестящие результаты!
Спасибо, что Вы с нами.
Живите в удовольствие! Смотрите специальное праздничное видео на канале YouTube (ссылка = https://youtu.be/FPwp0-1UGaY).

Comments: