Кто владеет информацией - тот владеет миром"

 

20150422 141152А МЕЧТЫ наши всё же сбываются, тёплым ветром больших ПЕРЕМЕН.
Михаил Столяров г. Кашира

Вот и закончилось наше путешествие с партнёрами и компанией BIOSEA по Средиземному морю на чудесном круизном лайнере «Eurodam», которое подарило нам много положительных эмоций и впечатлений. Благодаря компании BIOSEA, благодаря своей работе, благодаря нашей дружной и надежной команде, это и принесло победу в Бонусной программе «Кругосветное путешествие» и моя давняя мечта осуществилась! Путешествие на лайнере «Eurodam», пожалуй, одно из самых увлекательных приключений, которые я совершал в своей жизни. Наше путешествие началось с жемчужины Средиземноморья, столицы Каталонии – Барселоны, далее мы очутились на ярком и самобытном острове Сардиния, по особому солнечном городе Палермо, окунулись в древние красоты вечного Рима, посетили изысканное аристократическое княжество Монако, приплыли в великолепный город Санта – Маргариту и наслаждались жизнью маленького красивого и восхитительного морского городка Портофино.

Можно много говорить и долго рассказывать, но я думаю лучше всего посмотреть на фотографии, которые запечатлели наше путешествие. Увидеть те замечательные уголки нашей планеты, где мы побывали увидеть наши радостные лица от увиденного и пережитого восхищения этим путешествием. А лучше всего присоединиться и в следующий раз самим оказаться в команде путешественников команды BIOSEA!

Дорогие мои партнёры! Управляйте своей жизнью! Мечтайте, осуществляйте свои мечты, живите интересно! Делайте то, что вам приносит удовлетворение! Успех заразителен! Общайтесь с успешными людьми и сами станете успешными! Путешествуйте с BIOSEA, путешествуйте вместе с нами!

DSC 3534 Эту поездку мы заработали с Михаилом Столяровым .И мы вдвоем отправились в  не забываемый круиз по "Западному Средиземноморью" на лайнере ЕВРОДАМ. Погода нас радовала солнышком, словно невидимое покрывало, кристально - чистый горный воздух окутывал нас со всех сторон. Лайнер, который нас ждал на берегу в Барселоне. Мы когда зашли на этот лайнер все были в восторге от красоты, а вечером для нас был мюзикл Золушка.  И, я себя чувствовала так же , как в  этой сказке. В каждом порту прибытия мы путешествовали по городе. Мы были на экскурсиях. Я пробовала настоящую итальянскую пиццу, дегустировала  вина, грелась в лучах южного солнца. Это не передаваемая красота Италии, Рима, Испании. Жизнь наполняется бушующими красками морских волн, тропических цветов, закатов - рассветов. Душа разрывалась от ярких незабываемых эмоций. Расширился  кругозор, обогащая меня  познанием удивительного  окружающего  мира.
"Если человек выбирает в жизни самое лучшее, то, скорее всего, он это и получит." 
Спасибо нашей всей  команде, и компании BIOSEA за то, что нам подарила такой замечательный отдых, после такой поездки, я себя почувствовала аристократкой.

 

DSC 3555 DSC 3612 DSC 3674

DSC 3681 DSC 4426 DSC 4451

DSC 4461 DSC 4515 DSC 5266

DSC 5425 DSC 5530 DSC 5551

DSC 5669 DSC 6182 DSC 7011

DSC 7047

 DSC 4069 DSC 4365 DSC 5059 DSC 6560

 

 

 

Comments: