Кто владеет информацией - тот владеет миром"


А теперь, обо всем и по порядку. 21 сентября Московский сервис центр BIOSEA зал «Бретань». Все по заранее объявленному регламенту. После слов приветствия, Михаил Столяров поблагодарил всех присутствующих за то, что они нашли возможность приехать и поздравить его, а так же всю свою структуру!
Очень символично, что программу открывала Елена Корнилова презентацией «BIOSEA в МЛМ. Преимущества», именно преимущества компании и дают возможность каждому заработать и победить в авто программе!
Под аплодисменты консультантов, и сотрудников офиса прошло официальное поздравление с авто победой Михаила Столярова и Ларисы Губиновой, генеральным директором компании BIOSEA Оксаны Шустровой! Руководство Компании BIOSEA от души поздравило их и пожелало так же уверенно, и смело двигаться только вперёд, где их ждет еще мало достижений! Оксана Шустрова поздравила Михаила Столярова и Ларису Губиновой, так как это труд их совместной и слаженной работы. Во время церемонии награждения Михаила Столярова поздравили сотрудники сервис центра, его дистрибьюторы  и лидеры с Брянска и Алматы, а так же Татьяна Беняш ТОП лидер компании BIOSEA. Михаил Столяров присоединился к Компании BIOSEA в августе 2014 году. Всего за год он проделал большой путь от консультанта до ТОП лидера компании BIOSEA и это показательный пример того, что, оказывается, в жизни можно достичь любой высоты главное уверенно идти к своей цели. Верить в себя, верить в своих партнёров, верить в компанию и её продукт!

DSC 2517
Праздничный день был полон сюрпризов, цветов и шампанского и конечно фотосесси и хорошего настроения! Великолепный торт от Михаила и Ларисы с изображением автомобиля С4 был не только красивый, но и очень вкусный! И ещё всех ждал сюрприз! Автографы на память на фотографиях, с пожеланием на успех от генерального директора Оксаны Шустровой.
Каковы ваши шансы добиться успеха? Хотите быть успешным?! Значить будете успешным! В этом каждому поможет тест, который предложил Михаил Столяров в завершение праздничного мероприятия. Праздник продолжался еще долго в теплой дружеской атмосфере.
Мы уверены в BIOSEA, это успешный проект, который дает вот такие замечательные результаты!

2 3 4

5 6 7

8 9 10

12 13

11

 

 

Comments: