Кто владеет информацией - тот владеет миром"


В программу – была включена веселая викторина с призами, презентация новинок 10-го каталога, а так же презентация компании и преимущество продукции BIOSEA. Ирина Чайка приветствовала каждого вновь прибывшего посетителя мероприятия и вручала ему подарок от BIOSEA. Гости смогли познакомиться и в живую увидеть руководителей компании генерального директора Оксану Шустрову и директора по продажам Светлану Калабину.
Доброй традицией стала встреча самых успешных Лидеров компании BIOSEA в МСЦ. Каждый желающий смог пообщаться и расспросить Лидеров компании об их истории успеха.
Теплую атмосферу праздника и веселья, создавала ведущая мероприятия Елена Корнилова. Все пришедшие на День открытых дверей BIOSEA, наслаждались еще и праздником молодого вина Божоле вместе с эффективной и безопасной французской косметикой. По Традициям Франции Божоле нуво – молодое французское вино, изготавливаемое из винограда сорта гамэ в провинции Бургундия. В его честь отмечается одноименный праздник, ставший одним из самых известных винных мероприятий в мире. Очень понравились фонтаны с напитками и шоколадом приготовленные для всех гостей! Праздник продолжался, а Лариса Губинова запечатлела самые важные и яркие моменты мероприятия. Гости и дистрибьюторы, разместившие заказы в этот день, приняли участие в лотерее с ценными призами и остались  очень довольны!Уходя, каждый из нас зарядился энергией успеха и дружеской атмосферой BIOSEA, в котором превыше всего ценят натуральность, эффективность и безопасность продуктов!Присоединяйтесь к клубу избранных в мире красоты и здоровья! Мы ждём Вас вновь!

2 3

4 5

Фотогалерея>>>

Comments: