Кто владеет информацией - тот владеет миром"

Антуан Морель - инженер, конструктор, дизайнер, закончил инженерный факультет Университета Бристоля, Англия, MBA Университета Ренн.

Антуан не только управляет бизнесом  BIOSEA, но и руководит процессами создания дизайна, упаковки продукции, поддерживает бренд компании.

Этические принципы Лаборатории BIOSEA – не просто слова для Селин и Антуана, а ежедневные ценности:

  • жизнь в гармонии с природой,
  • использование только натуральных продуктов, максимально безопасных  для окружающей среды и здоровья человека,
  • отказ от  синтетических косметических  ингредиентов, которые могут нанести вред человекому организму.

Следуя этим жизненным принципам,  Антуан и Селин создали ассоциацию «1% Pour la Santé» («1% для здоровья») для поддержки исследований в области здравоохранения. Цель исследований - получение достоверной информации о синтетических веществах, оказывающих побочный вредный эффект на здоровье детей и взрослых, провоцирующих нарушения работы эндокринной системы, разрушение природных защитных механизмов кожи человека, повышающих риск возникновения раковых опухолей.

С момента основания Лаборатории BIOSEA мотивация Селин и Антуана остается неизменной и только крепнет с годами:

  • Селин никогда не перестает совершенствоваться как эксперт в области ароматерапии и фитотерапии, в создании косметических препаратов  наилучшего качества по текстуре, ароматам, эффективности, гарантирующих полную безопасность при ежедневном использовании и в долгосрочной перспективе.
  • Антуан стремится так организовать бизнес-процессы в Лаборатории BIOSEA, улучшать технические условия производства, чтобы гарантировать высокое качество продукции и наилучшим образом удовлетворять современные требования к дизайну, удобству использования.

Селин и Антуан объединили свои знания и умения, чтобы сделать Лабораторию BIOSEA максимально эффективной и успешной,  способной обеспечить детей и взрослых абсолютно безопасной косметической продукцией.

Comments: