Кто владеет информацией - тот владеет миром"

 

Недаром эту пору принято считать лирическим временем года. Все поэты, писатели, да и вообще творческие люди очень любили и продолжают любить это время.

Вот с таким прекрасным, позитивным и лирическим настроением ехали мы на встречу с Липецкими партнерами Батэль. Все с нетерпением ждали эту встречу и были уверены, что она пройдет удивительно тепло и радостно. Зал, в котором проводилась встреча, был празднично украшен.

Встретили нас с большим радушием как старых добрых друзей, несмотря на то, что виделись мы впервые. Собрались здесь партнеры, которые с удовольствием пользовались продукцией сами и предлагали другим, пройдя регистрацию в компании, а также новички. И, не изменяя своей традиции, всем новичкам был продемонстрирован наш традиционный мастер-класс «Шелковые ручки»! Все остались в восторге и, благодаря массе позитивных эмоций, встреча стала еще уютнее и по-домашнему теплой!» - рассказывает Михаил Столяров.

В его профессиональном исполнении прошла презентация компании, он ответил на множество вопросов, которые задавали партнеры.

Autumn batel 1 Autumn batel 2

Autumn batel 3 Autumn batel 4

В продолжение встречи Михаил Столяров поздравил Ларису Светличную с заслуженной победой в грантовой программе и вручил грамоту от компании.

Затем Лариса Губинова представила публике хиты и новинки ассортимента компании Батэль, поделилась секретами презентации продукции и историями своих Консультантов о результатах использования определенных средств.

Состоялся традиционный розыгрыш лотереи для всех присутствующих «Золотая россыпь осени». Победители получили бижутерную подвеску, ожерелье из речного жемчуга, фирменную кружку компании и китайский чай из коллекции Batel.

И, конечно, были поздравления и вручение подарков октябрьским именинникам и партнерам компании. Ведь с подарками любая встреча становится приятнее и интереснее, главное – не сам подарок, а оказанное внимание. Каждый партнер на мероприятии получил в подарок от Михаила и Ларисы средство из ассортимента компании Батэль.

Мероприятие близилось к завершению, все с удовольствием фотографировались, обменивались впечатлениями и, конечно, уже строили планы на будущее. Время пролетело незаметно! Никому не хотелось расставаться. Но завершение этого мероприятия – лишь начало подготовки к следующему. Ждем новой встречи с Вами!

Comments: